Кашина Ольга Руслановна

Должность: учитель - логопед

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им К.Д.Ушинского (2005 г)

Квалификация: преподаватель  дошкольной педагогики и психологии

Профессиональная переподготовка: ИРО г. Ярославль (2006 г)

Квалификация: учитель - логопед, учитель - олигофренопедагог

Категория: первая квалификационная категория по должности "учитель - логопед" (приказ департамента образования Ярославской области от 28.12.2018 г № 02-14/ 28)

Для Вас, родители

Мои наработки

Викторина "Я это знаю"

Участники: группы комбинированной направленности для детей с ТНР с 5 до 6 лет № 7, № 9

Лексическая тема "Перелетные птицы"

"Снова птицы в стаи собираются,
ждёт их за моря дорога дальняя… "
Лексическая тема "Перелётные птицы". Подгрупповое и индивидуальные занятия в комбинированной группе  № 7 «Подсолнух»

"Первое интервью"

Лексическая тема "Зима" в группе компенсирующей направленности № 3

Итоговое занятие в комбинированной группе № 7

В группе "Подсолнух" прошло итоговое занятие за второе полугодие по типу игры" Что, где, когда? " Против команды детей играли кот Матроскин, золотая рыбка, Чипполино, Золушка и др. сказочные герои. Игра закончилась победой детей!

Индивидуальные занятия

Так гораздо интересней.

Экскурсия в ботанический сад (комбинированная  группа № 7)

Экскурсия в ботанический сад