Тампио Светлана Алексеевна

Должность: учитель - дефектолог

Образование:

1. Ярославский государственный педагогический институт им К.Д.Ушинского, 1995 г (Специальность "Педагогика и психология дошкольная")

2. Московский социально – гуманитарный институт, 2004 г (Специальность "Логопедия")

3. Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина, 2005 г (Специальность "Логопедия")

Категория: высшая квалификационная категория по должности "учитель - дефектолог" (приказ департамента образования Ярославской области от 28.12.2018 г № 02-14/28

Для Вас, родители

Мои наработки

Занятия в группе компенсирующей направленности для детей с ЗПР

Знакомство детей со временем. Название  месяцев с опорой на зрительные ориентиры.

12 апреля прошёл семинар-практикум "Развитие внимания у детей с задержкой психического развития". Мною были  представлены нетрадиционные игры по развитию внимания у дошкольников.