Страница обновлена 16.07.2021

НОВОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ

16.07.2021 Квест «В поисках золотого ключика»

Воспитанники из 10 и 11 групп приняли участие в интересном увлекательном квесте. Ребята помогали Мальвине и Буратино найти золотой ключик, который спрятал злой Карабас Барабас: следовали указаниям на карте и успешно выполняли задания.

08.07.2021 День семьи, любви и верности!

Воспитанники подготовительной группы нашего детского сада стали участниками праздничного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности. Праздник состоялся в библиотеке им. А.П. Гайдара. Ребята узнали много интересного, поучаствовали в играх и конкурсах.

С Днем семьи, любви и верности!

Пусть желания исполнятся,

Добротой, надеждой, нежностью

Дом уютный пусть наполнится!

01.07.2021 Волшебный мешочек гнома!

С ребятами младших групп № 4 и 8 случилось удивительное приключение! Сначала они нашли на полянке необычный мешочек, а потом нашелся его хозяин. Им оказался веселый добрый гном. В мешочке были волшебные загадки. Ребята их отгадывали, и загадки превращались в веселые игры!

24.06.2021 Учение по пожарной эвакуации

24 июня в рамках Единого дня пожарной безопасности в нашем детском саду проведено тренировочное учение по практической отработке плана эвакуации воспитанников и сотрудников детского сада на случай возникновения пожара. В группах воспитателями проведены беседы с детьми по действиям при возникновении пожара. Во время эвакуации соблюдался порядок и дисциплина. Слаженные действия ответственных лиц обеспечили быструю и безопасную эвакуацию людей из здания детского сада.

21.06.2021 Бабочка в гостях у ребят

К младшим ребятам  1 и 2 группы нашего детского сада на прогулку прилетела музыкальная бабочка и пригласила ребят на цветочную полянку. Все дружно отправились в путь! Вместе с бабочкой ребята весело танцевали, играли с цветочками и волшебным зонтиком!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6