Страница обновлена 13.01.2021

13.01.2021 Изменения реквизитов в квитанции об оплате

Уважаемые родители! В связи с переходом на казначейское обслуживание и систему казначейских платежей с 01.01.2021 года изменились реквизиты детского сада. Обратите внимание при оплате квитанций за январь.

23.12.2020 Перенос рабочего дня с 31 декабря на 26 декабря

Уважаемые родители! 31 декабря - нерабочий день. 26 декабря - суббота- рабочий день (переносится с 31 декабря).

26 декабря сокращенный рабочий день, детский сад работает с 6.30 до 17.30 час.

04.12.2020 Безопасность на льду

Уважаемые гости нашего сайта!

Ознакомьтесь с правилами поведения на льду в зимнее времмя на данной странице!

Будте аккуратны!

16.09.2020 Неразрешимых проблем не бывает

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный.

Работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога

ВЕДЬ ДЛЯ ЭТОГО И БЫЛ СОЗДАН ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ.

08.07.2020 Делай добро вместе

Ежегодно в нашей области пропадает без вести более пяти тысяч человек. Детские поиски всегда волнительные и крайне ответственные. На них выезжают лучшие специалисты, активно откликаются волонтеры отрядов. Эксперты, которые работают в целях профилактики самовольного ухода несовершеннолетних детей, готовы ответить на все интересующие вопросы в формате видеоконференции, которая будет записана и опубликована в ближайшее время.

Задать свой вопрос вы можете здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSep_UeJK8Py8..

03.07.2020 Реализация проекта "Успех каждого ребенка"

Уважаемые родители! В Ярославской области реализуется проект "Успех кадого ребенка", целью которого является доступное и качественное дополнительное образование для детей от 5 до 18 лет. Данная информация поможет вам разобраться во всех вопросах, связанных с внедрением системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных общеобразовательных программ.

02.07.2020 Работа образовательного учреждения с 06.07.2020г.

Уважаемые родители!

С 06.07.2020 года детский сад работает в режиме дежурных групп по графику и по предварительной записи. Перед приходом в детский сад необходимо предварительно позвонить по телефону 24-17-66 и сообщить о приходе ребенка в детский сад. Прием детей по справкам от врача о состоянии здоровья и отсутствии контакта с инфекционными больными.

Прием детей строго с 6.30 до 8.15 на улице через термометрию. Вход для родителей в здание учреждения временно закрыт. При необходимости пройти в здание собладать меры безопасности - маска, перчатки, бахилы.

19.06.2020 Постановка на очередь в ДОУ

Уважаемые родители!

В связи с угрозой распространения  на территории г. Ярославля  новой коронавирусной инфекции (COVID-19)  с 06.04.2020г.  личный   прием граждан  в дошкольном учреждении по вопросам  постановки на очередь или внесение изменений в АИСДОУ "Электронная очередь" не проводится.

Если Вы хотите внести изменения в электронную очередь - позвонить руководителю ДОУ тел. 72-45-42  и написать  заявление на электронную почту учреждения yardou29@yandex.ru ).

21.05.2020 Плановый ремонт кровли

Уважаемые родители! С 01.06.2020 года наш детский сад закрывается на плановый ремонт кровли. По всем вопросам обращаться лично к руководителю - Молчановой Юлие Александровне -  по телефонам 24-17-66, 72-45-42.

23.04.2020 Он-лайн встреча с родителями по вопросам ПФДО

Уважаемые родители! 25 апреля в 10:30 по московскому времени состоится встреча в формате стрим с трансляцией на YouTube по вопросам Персонифицированного финансирования дополнительного образования. Специалисты раскажут о системе финансирования дополнительного образования и Вы сможете хадать свои вопросы в чате. Предлагаем присоединиться всем заинтересованным.

Присоединиться можно будет по ссылке https://youtu.be/M8dVbIc1xfI

1 | 2