НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

Накануне Нового года, для сотрудников нашего детского сада, Рогова Зоя Николаевна провела мастер-класс на тему «Зимний пейзаж»:

Чародейкою Зимою околдован лес стоит -

И под снежной бахрамою, неподвижною, немою

Чудной жизнью он блестит.

- 28 апреля 2021 года прошел мастер-класс от Роговой Зои Николаевны, старшей медсестры, для сотрудников нашего детского сада. "Готовимся к празднику Пасхи" – название мастер-класса по росписи пасхальных пряников. Главное в таком мастер-классе – удержаться и не съесть все сразу, а сделать это очень сложно, ведь пряники очень ароматные и яркие!

Вот и все! Мы справились! Наши родные надолго запомнят такие трогательные подарки!

-11 ноября 2020 года состоялось отчётно-выборное собрание. В работе собрания принимали участие 17 человек. Работа профсоюзного комитета за предыдущие три года признана удовлетворительной.
Председателем профсоюзной организации на новый срок, сроком на 3 года, избрана Кравченко Елена Владимировна, исходя из положения о первичной профсоюзной организации МДОУ "Детский сад №29".
В состав профкома избрано- 5 человек, в состав ревизионной комиссии – 3 человека.
Председателем ревкомиссии избрана Тимофеева Оксана Николаевна.

Областная организация Общероссийского Профсоюза образования продолжает реализацию льготной оздоровительной программы "Профсоюзная путевка".

- Декабрь 2019 года. Мастер-класс «Новогодние игрушки».  Рогова З. Н.  провела мастер-класс «Новогодние игрушки» среди сотрудников профсоюза. Под её чутким руководством были изготовлены сувениры на Новый год: «Ёлочка» и «Ангелочек».

- Коллективный договор  принят на общем собрании трудового коллектива единогласно в соответствии с макетом Ярославского городского комитета профсоюза. Договор прошёл уведомительную регистрацию в органе по труду. Действие настоящего коллективного договора распространяется на всех работников образовательной организации.

- 16.10.19.  состоялось отчётное профсоюзное собрание. Заслушан доклад председателя ППО Кравченко Е. В. о работе профсоюзного актива за 2018-2019 год. Решением собрания было принято единогласно делегировать на отчётно-выборную конференцию в Ярославский Горком профсоюза председателя ППО Кравченко Е. В.

- Юбилей детского сада – июнь 2019 года

Председатель Ярославского Горкома профсоюза Дженишаев Н. М. наградил почётными грамотами и благодарственными письмами заведующего Молчанову Ю. А., председателя ППО Кравченко Е. В., старшего воспитателя Дойникову Е. М., бухгалтера Едемскую О. П.,  зам. заведующего по АХР  Камзолову Н. В., младшего воспитателя Белугину Т. Ф. за многолетний добросовестный труд, активную профсоюзную работу и преданность профсоюзному движению.