Страница обновлена 01.10.2021

Учитель – логопед:   Кашина Ольга Руслановна

Младший воспитатель : Вешкова Татьяна Владимировна

Интересно мы живем!

Педагоги советуют - перейдите на эту страничку и вы узнаете много полезной
 и интересной информации о развитии вашего ребенка.

"Осенняя ярмарка"

Ребята и родители нашей группы приняли участие в конкурсе  творческих работ. "Осенняя ярмарка".  Веселые зверюшек из  овощей и фруктов, прекрасные картины из природного материала, осенние композиции украсили выставку детского сада. Благодарим за активное участие, творческий подход семьи:

Балакина Ильи,  Жижиной Ульяны,  Калининой Елизаветы,  Камзолова Сергея,  Королевой Лилии,                         Кулаевой Маргариты, Куликова Тимофея, Куликовой Валентины, Мавриной Веры,                       Фроловой Анастасии.

Ребята из  групп № 7 и 9 приняли участие в физкультурных соревнованиях. Команды «Спортсмены» и «Силачи» показывали в эстафетах свою силу, ловкость и быстроту. Результат «Веселых стартов» показал, что в наш детский сад ходят спортивные и дружные ребята!

В нашем детском саду прошел увлекательный квест, в котором участвовали ребята из групп № 7 и 9. Прямо на прогулку к детям прилетели Карлсон и Малыш. А наши ребята, ловкие, быстрые и сообразительные, со всеми заданиями справились и нашли сюрприз: веселые игрушки-вертушки! Квест завершился веселыми играми и танцами!

Наши ребята вместе с родителями приняли участие в конкурсах "Сказки гуляют по свету" и "EcoBaby" и изготовили поделки по мотивам русских народных сказок, а также поделки из бросового материала. Участники конкурсов проявили творческую инициативу и креативность. Спасибо за участие!

Масленица, масленица!
Зима к лету тянется,
Там Весна проказница
Примеряет платьица.

В нашей группе прошел утренник, посвященный 8 марта! Ребята поздравляют своих мам, бабушек с этим светлым весенним праздником!

Воспитанники группы №7 приняли участие в фестивале чтецов "Живое слово"

Наши ребята приняли участие в спортивном мероприятии "Поиграем с Карлсоном", где встретились с Карлсоном и Малышом и отлично поиграли в спортивные игры!

Ребята нашей группы вместе с родителями приняли участие в мероприятии "Музыкальная семья", где каждый продемонстрировал музыкальные способности своей семьи!

Мы дружные ребята,
Пришли мы в детский сад,
И каждый физкультурой
Заняться очень рад!

Ровно, ровно через год
Будет встреча с елочкой.
А сейчас она нам машет
Веточкой с иголочкой.

Нажмите здесь и посмотрите больше фото с мероприятия "Прощание с елочкой"

Нажмите сюда и посмотрите, как весело в нашей группе прошел новогодний праздник!

А здесь наши ребята рассказывают стихи Деду Морозу

Новогодний карнавал лица масками скрывал
И в костюмах маскарадных
Весь наш зал затанцевал!

Очень весело в саду
С радостью туда иду,
Чтобы целый день играть,
Бегать, петь и танцевать

Посмотрите, каких замечательных матрешек сделали наши малыши!

Ребята из 7 группы поздравляют всех с началом зимы и готовы поделиться с вами видео о том, как они готовятся к Новому году!

"Веселые зверята"

Встречая последний осенний месяц, ребята приняли участие в веселой эстафете. Ребятам ударось проявить свою ловкость, скорость и смекалку!

Спорт нам плечи расправляет,
Силу, ловкость нам дает.
Он нам мышцы развивает,
На рекорды нас зовет

Осенний утренник в детском саду – Это праздник для всех! Ребята сумели порадовать друзей, своих воспитателей

Посмотрите на выступление наших талантливых ребят на осеннем утреннике!
Вам гарантирован заряд положительных эмоций от наших юных артистов!

"Записки маленького горожанина" – конкурс книжек-малышек

Семья Фадеева Сергея

Семья Королевой Лилии

Семья Куликова Тимофея

Знает каждый из детей:
Правила дорожные соблюдать положено!

Светофор – большой помощник,
Лучший друг для всех в пути.
Он всегда предупреждает
Цветом, можно ли идти!

Таким интересным был 2019-2020 учебный год

"Игры и упражнения для звукового анализа и синтеза"